icon phone Заказать обратный звонок

ОСТАНКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.МОСКВЫ

ОСТАНКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.МОСКВЫ

Юрисдикция:  Районы: Алексеевский,  Бутырский,  Останкинский  районов, Марфино, Марьина Роща и Ростокино;

Прежнее название суда:
- Дзержинский районный.
- Останкинский межмуниципальный (районный) народный суд Северо-Восточного административного округа г.Москвы.

Адрес Останкинского районного суда г.Москвы    129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Округ Москвы    Северо-Восточный административный округ г.Москвы.- СВАО
Канцелярия по гражданским делам    Первый этаж, комната 11 пнд. 14-18, чтв. 9-13. телефон: 602-49-75  
Канцелярия по уголовным делам    телефон: 602-49-50
понедельник-четверг с 9-00 часов до 18-00 часов,
пятница с 9-00 до 16-45 часов
По средам приёма граждан нет, за исключением подачи кассационных жалоб.
Приём граждан : понедельник с 14-00 до 18-00 часов
четверг с 9-00 до 13-00 часов
Экспедиция    с  9 до 18
Экспедиция ведет прием по понедельникам с 13 до 18 часов и четвергам с 9 до 13 часов.
Как проехать в Останкинский районный суд г.Москвы
КАРТА
м."Проспект Мира" - 10-15 минут.
Председатель и зам. председателя  Останкинского районного суда г.Москвы, график приёма:    Председатель суда:
Председатель: Сучков Валерий Владимирович
приемная: 602-43-27
Помощник председателя: Ларионов Александр Николаевич
часы приема: четверг с 9 до 11 часов.
Заместитель председателя суда:
Дорохина Екатерина Михайловна ,
часы приема: понедельник с 14 до 18 часов, четверг с 9 до 13 часов.
Федеральные судьи Останкинского районного суда г.Москвы по уголовным делам:    Широков
Матвеев Вадим Борисович
Городецкий Юрий Иванович
Ложкомоев Александр Юрьевич
Шалашова Ирина Анатольевна
Федеральные судьи Останкинского районного суда г.Москвы по гражданским делам:
понедельник с 14 до 18, четверг с 9 до 13    Малыхина Надежда Васильевна
Матюшенко Игорь Евгеньевич
Михалина Светлана Евгеньевна
Павлов Николай Иванович
Дорохина Екатерина Михайловна
Бобров Александр Владимирович
Список территории, закрепленной за Останкинским районным судом г.Москвы    Дорохина Екатерина Михайловна
Графский пер. 4-12
Дроболитейный пер. 2
Зубарев пер. 17
Касаткина ул. 16-22,21
Кибальчича ул. (все)
Константинова ул. (все)
Кучин пер.
Кулаков пер. 5-9
Космонавтов ул. (все)
Мира пр-т. 100 - 186 (чётные)
Мытищинская 1-я ул. 23-25
Мытищинская 2-я ул. 2-6
Мытищинская 3-я ул. 3-7, 16
Новоалексеевская ул. 1-29, 6-22
Рижский пер. 2-8, 3
Рижский пр-д 115, 3-17
Староалексеевская ул. 10-22, 7-21
Ярославская 1-23, 2-16

Малыхина Надежда Васильевна
Берингов пр-д 1-5, 4-6
Ботанический пр-д 2-й
Верескова ул. 4-18, 1-13
Гостиница "Турист"
Гостиница "Байкал"
Игарский пр-д д.12 кор. 1, корп. 2, 17
Ивовая 4-7, 9
Кольская д.11,13
Лазаревый пр-д. 2-26, 1-3
Мира пр-т 209, 211
Нансена ул. 2-12, 1-5
Русанова пр-д 3-35, 2
Седова ул. 2-10, 3-17
Сибирякова 2
Серебрякова пр-д
Тенистый пр-д
Уржумская ул.

Матюшенко Игорь Евгеньевич
Амундсена ул.
Бориса Галушкина
ВВЦ - территория
Кондратюка ул. 2-14, 1-9
Маломосковская ул.
Ольминского ул.
Образцова ул.
Октябрьская ул.
Октябрьский пер-к
Корчагина Павла ул.
Ракетный б-р
Снежная 2-26, 1-27

Михалина Светлана Евгеньевна
Анненская ул.
Анненский пр.
Борьбы пл. 13, 15
Веткина ул.
Веткин пр-д.
Вышеславцев 1-й  пер. 6, 8
Вышеславцев 2-й пер. 3, 17
Двинцев пер.
Институтский пер. 10, 12, 16
Лазаревский пер 2, 4, 8
Минаевский д. 3.
Марьинской рощи 2, 3, 4 ул.
Марьиной рощи 1, 2, 3, 4, 5  пр-д
Новотихвинский пер.
Новотихвинская ул.
Новосущёвская ул. 9, 13/1, 15 (к 1,2) 37 (к.4)
Полковая ул. 13, 14, 17
Рижский пр.
Старомарьинское ш.
Стрелецкий пер 1-й д. 3.
Стрелецкий пер 2-й д. 7, 10.
Стрелецкий пер 3-й д. 1, 2, 3.
Стрелецкий пер 4-й д. 4, 5, 7а, 11, 13, 23
Советской Армии ул. нечет. 3, 7, , 13, 15, 17/52
Стрелецкая ул.
Складочная ул.
Тихвинская 10, 12, 16, 18/5, 20
Трифоновская ул. 4, 11
Шереметьевская у.
Ямская 1-я, 2-я ул.

Павлов Николай Иванович
Бажова ул. 1-16, 20, 26
Будайская ул.  - нечет. 5-13
Будайский пр-д 1-4, 6, 7
Докукина ул. - нечет
Кадомцева пр-д - нечет
Малахитная ул. 1, 5, 6, 8-10, 12-14, 17, 19, 21, 23
Мира пр-т 129, 135, 163-185, 188-202а
Пика Вильгельма ул. 4а
Ростокинская ул. 11, 4-6, 8, 10
Сельскохозяйственная ул. 2, 7/1, 8, 9/1, 11(к. 1, 2, 3, 4), 13 ( к. 1, 2, 3, 4, 5), 14 (к. 1, 2) 18-20 (к. 2) , 22 (к. 1) 23, 26, 28
Сельскохозяйственный пр-д нечет 3, 5.
Сергея Эйзейшейна ул. четные 2, 6 , 6 (корп 2, 3)
Сущёвский вал. ул.

Бобров Александр Владимирович
Королёва Академика ул. 1-11, 4 (к. 1, 2) ; 8 (к. 1, 2) до 19
Аргуновская ул. 2018
Бочкова ул. 3-11, 4-8 а
Годовикова 1-7, 6-16
Дубовой Рощи ул. 25-27
Дубовой Рощи пр-д (весь)
Звёздный б-р 2-24, 1-25
Калибровская ул. 20а-30
Большая Марьинская ул. 1-23, 2-10
Мурманский пр-д 6-22
Новомосковская ул. 1а, 1016
Новоостанкинская  2-я ул  27, 13,  2-14
Новоостанкинская  3-я ул 2, 4, 15-23
Останкинская  1-я ул  11, 41, 14/7
Останкинская  2-я ул   2-10
Останкинский  5-й пер. 11
Прудовой пр-д 10, 13
Хованская ул. 3, 15, 24, 26
Цандера ул 3-11, 4-12
Мира пр-т 79-105 нечет
Продольный пр-д
Поперечный пр-д

Академика Королева ул. (1-9, 4-12),
Анненская ул. (1-25, 2-8),
Амудсена ул. (2-16, 1-19),
Аргуновская ул. (2-18),
Бажова ул. (1-15, 2-26),
Беренгов проезд (4-6, 1-5),
Бориса Галушкина ул. (2-26, 3-25),
1-й Ботанический проезд (1-5),
2-й Ботанический проезд,
Бочкова ул. (3-11, 4-8а),
Будайский проезд (1-7, 2-6),
Будайская ул. (5-13),
Веткина ул., Вересковая ул. (4-18, 1-13),
Вильгельма Пика ул. (4а),
1-й Вышеславец пер. (6, 8),
2-й Вышеславец пер. (6, 6-17),
Годовикова ул. (1-7, 6-16),
Гостиница "Байкал",
Гостиница "Турист",
Графский пер. (4-12),
Двинцев ул. (4-14),
Докукина ул. (3-19),
Достоевского ул. (2, 4),
Дроболетейный пер. (2),
Дубовая Роща ул. (25-27),
Енисейская ул. (1-7),
Звездный бульвар (2-44, 1-25),
Зубарев пер. (17),
Ивовая ул. (4-6),
Игарский проезд (12 к.1,2),
Кадомцева проезд (1-21),
Калибровская ул. (20а-30, 11),
Касаткина ул. (16-22, 21),
Кибальчича ул.,
Кольская ул. (1-13),
Кондратюка ул. (2-14, 1-9),
Константинова ул.,
Корчагина Павла ул.,
Космонавтов ул. (2-12, 7),
Кулаков пер. (5-9),
Кучин пер. (12, 14),
Лазаревский пер. (2-8),
Лазоревый проезд (2-26, 1-3),
Малахитовая ул. (6-14, 1-23),
Марьинская Б. ул. (1-23, 2-10),
9-й проезд Марьиной Рощи (6а, 8а),
17-й проезд Марьиной Рощи (9, 11),
1-я Мытищенская ул. (23, 25),
1-й Марьиной Рощи пр. (3-11),
2-я ул. Марьиной Рощи (3, 4-22),
2-я Мытищинская ул. (2-6),
2-й Марьиной Рощи пр. (11-21),
3-я ул. Марьиной Рощи (3-19, 4-30),
3-й Марьиной Рощи пр. (3-25, 4),
4-я ул. Марьиной Рощи (4-12, 9-23),
4-й Марьиной Рощи пр. (3/5, 10),
5-й проезд Марьиной Рощи (3-33),
Минаевский пер. (3, 7),
Мира проспект (81-103, 129-185, 209-211, 100-202),
Московская Мал. ул. (2-22, 15а-31),
Мурманский проезд (6-22),
3-ая Мытищинская ул. (3-7, 16),
Нансена проезд (2-12, 1-5),
Новоалексеевская ул. (1-27, 6-22, 1а, 10-16),
3-я Новомосковская улица (2, 4, 15-23),
2-я Новоостанкинская ул. (13-27, 2-14),
Образцова ул. (4-38, 5-37),
Октябрьская ул. (1-105, 2-70),
Октябрьский пер. (2-8, 3-19),
Ольминского проезд (1-3, 2),
1-я Останкинская ул. (11-41, 14/7),
2-я Останкинская ул. (2-10),
5-й Останкинский пер. (11, 11а),
Перуновский пер. (3),
Площадь Борьбы (11-15),
Полковая ул. (14, 13, 17),
Растокинская ул. (1-5, 2-10),
Ракетный бульвар (1-15, 8-12),
Рижский проезд (3-17, 1/5),
1-й Рижский пер. (2-8, 3),
Русанова пр. (3-35, 2),
Савеловский проезд (10, 22, 11, 15),
Седова ул. (2-8, 3-17),
Сельскохозяйственная ул. (7-19, 2-28),
1-й Сельскохозяйственный проезд (3, 5),
1-й Стрелецкий пер. (3, 16),
2-й Сельскохозяйственный проезд,
2-й Стрелецкий пер. (7, 10),
4-й Стрелецкий пер. (1-11, 4),
Серебрякова проезд (2-14, 1-9),
Сергея Эзейштейна ул. (2-6),
Сибирякова ул. (2),
Складочная ул. (1, 2, 3, 6),
Снежная ул. (2-26, 1-27),
Старо-Марьинское шоссе (2-22, 3-17),
Староалексеевская ул. (10-22, 7-21),
3-й Стрелецкий пер. (1, 2, 3),
Сущевский вал ул. (3-63, 14-50),
Советской Армии ул. (3-17),
Стрелецкая ул. (2-10, 16, 3),
Тенисный проезд,
Тихвинская ул. (2-20),
Трифоновская ул. (2-4, 11-17),
Трудовой проезд (10, 13),
Урджумская ул.,
Хованская ул. (3, 15, 24-26),
Цандера ул. (3-11, 4-12),
Шереметьевская ул. (1-39, 128),
Ярославская ул. (1-23, 2-16)
1-я Ямская ул. (3-15, 10),
2-я Ямская ул. (5-11, 6/8),

Район Свиблово после назначения судей перейдёт в юрисдикцию Бабушкинского суда

Бутырская ул
Бутырский проезд (четн. сторона),
Добролюбова ул.,
Добролюбова пр-д,
Гончарова ул.,
Милашенкова ул.,
Новодмитровская Большая ул.,
Огородный проезд,
Руставели ул.,
Савеловская линия ул.,
Фонвизина ул.;
Яблочкова ул.
район Марфино Москва
Ботаническая ул.,
Гостиничная ул.,
Гостиничный пр-д,
Кашенкин Луг ул.,
Комарова Академика ул.,
Королева Академика (с д.14),
Марфинская Большая ул.,
Орлова Комдива ул.,
Реквизиты Останкинского районного суда г.Москвы -
Государственная пошлина:    Наименование получателя платежа
УФК по г. Москве для ИФНС №2 по г. Москве
л/с 401 00 77 0002
КПП 77 02 01 001
ИНН налогового органа и его наименование 77 02 143 179
Код ОКАТО 45 28 657 0000
Номер счета получателя платежа 40 10 181 08 000000 100 41
Наименование банка Отделении 1 Московского ГТУ Банка России
БИК 04 45 83 001
Код бюджетной классификации (КБК) 182 108 030 100 110 00 110
Наименование платежа ГОСПОШЛИНА

ОКАТО:
МО Алексеевский 45280552000
МО Марьина роща 45280569000
МО Останкинский 45280572000
МО Ярославский 45280597000
Реквизиты Останкинского районного суда г.Москвы -
Штрафы по административным и уголовным делам:    Наименование получателя платежа
УФК по г. Москве для ИФНС №2 по г. Москве
КПП 77 02 01 001
ИНН налогового органа и его наименование 77 02 143 179
ОКАТО 45 28 657 0000
номер счета получателя платежа 40 10 181 08 000000 100 41
Наименование банка Отделении 1 Московского ГТУ Банка России
БИК 04 45 83 001
Код бюджетной классификации (КБК) 182 116 03 030 01 3 000 140
Наименование платежа ШТРАФ


Возврат к списку