icon phone Заказать обратный звонок

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.МОСКВЫ

ГАГАРИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г.МОСКВЫ

Юрисдикция: Районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Обручевский

Прежнее название суда:
- Октябрьский районный;
- Гагаринский межмуниципальный (районный) народный суд Юго-западного административного округа г.Москвы.


    1 этаж    104    Бриллиантова Нина Александровна    архив    236-48-21
    106    Миронова Наталия Сергеевна
Еранова Елена Григорьевна    экспедиция    236-49-21
    109    Удов Борис Викторович    судья    236-04-32
         Грозова Евгения Валерьевна    Помощник судьи    
                   
2 этаж    201    Велиев Сабир Исаевич    судья    
        Челохсаев Георгий Владимирович
Гладкая Юлия Викторовна    помощник судьи
секретарь    959-81-89
    202    Мохов Андрей Валерьевич    судья    
        Гагиев Хусейн Висингиреевич    помощник судьи     959-81-86
         Абрамова Анастасия Юрьевна      Секретарь    
    205
канцелярия по гражданским
делам    Холодова Анастасия Владимировна    секретарь    

236-75-86


        Фомичева Наталья Аликовна    секретарь    
                  
        Калуцкий Константин Константинович    секретарь    
        Кедрова Анастасия Валерьевна    секретарь    
    207
канцелярия по уголовным делам    Елисеев Юрий Валерьевич    секретарь    
        Гайдаржи Надежда Николаевна    секретарь    959-81-96
        Мерзлякова Александра Александровна    секретарь    
        Джароян Карина Арноевна    секретарь    
    208
    Елисеева Надежда Александровна    Начальник отдела судебного делопроизводства    959-82-29
         Федорова Наталья Кузьминична    Зам. начальника отдела судебного делопроизводства    959-82-29
3 этаж    301    Моторин Андрей Вячеславович    судья    
        Соловьева Екатерина Владимировна
Игнатова Екатерина Анатольевна     помощник судьи
секретарь     959-81-48
                  
    302    Ачамович Ирина Владимировна    судья    
        Байчоров Рашид Алиевич
Айнетдинова Ильмира Хасисовна         Помощник судьи
секретарь    237-73-74
        Тимонина Ольга Сергеевна    секрктарь    
    302 а    Белозерова Валерия Григорьевна    зам. начальника отдела    237-74-08
    303    Шарова Оксана Валерьевна    судья    
        Давыдова Татьяна Николаевна
Кахно Юлия Сергеевна    Помощник судьи
секрктарь    959-81-58
    304    Долгова Татьяна Николаевна    судья    
        Пак Ирина Руслановна    помощник судьи    959-81-64
        Дешук Юрий Александрович    секретарь    
4 Этаж    401    Зельдина Ольга Владиславовна    судья    
        Светикова Елена Николаевна    помощник судьи    959-81-65
                  
    402     Мухортых Екатерина Николаевна    судья    
        Яншина Елизавета Константиновна    помощник судьи    959-81-78
        Исмаилов Эльнур Тапдыгович      секретарь    
    405    Бусурина Анна Сергеевна    консультант суда     959-82-93
    406    Афанасьева Наталья Павловна    председатель суда    
        Черник Петр Петрович      секретарь председателя    959-82-60
5 Этаж    501    Звягина Любовь Александровна    судья    
        Лапатинская Олеся Николаевна    помощник судьи     959-81-88
         Акбулатова Лейла Равильевна    помощник судьи    
    
502    Цапко Любовь Викторовна
Новожилова Марина Александровна     судья
помощник судьи    
         Федосова Анна Владимировна    секрктарь    959-82-30
         Гандембул Оксана Вячеславовна    секретарь    
    502а    Дорожкина Ирина Витальевна    начальник
отдела    959-81-39
         Дубовицкая Татьяна Николаевна    администратор
суда    
    
504

    Волчкова Елена Владимировна    судья    
        Бриллиантова Полина Владимировна    помощник судьи    237-75-81
         Боровлева Дарья Геннадьевна
Грачева Альбина Юрьевна    секретарь  
секретарь    
    505    Колосова Светлана Ивановна    судья    
        Игумнова Марина Викторовна    помощник судьи    959-82-14
         Тучкова Ольга Викторовна
Лукбанова Нурия Альбековна    помощник судьи
секретарь    

Территориальная подсудность

Ак. Челомея вся
Ак. Пилюгина 2-26
Ар. Власова 29- до кон.
Ак. Бардина вся
Б.Черемушкинская 2-42
Вернадского пр. 1-9,11-35
Волгина 2-8
Воронцовские пруды вся
Вавилова 8-86, 7- 95
Винокурова 1-15,2-16
Гарибальди 1-15,2-16,20-30
Гримау вся
Дм. Ульянова 1-39,2-34
Зелинского вся
Ивана Бабушкина вся
Косыгина 1-17, 2-10
Кржижановского 1-25,2-36
Кедрова вся
Карьер вся
Красикова 1-27
Крупской вся
Кравченко четная
Ленинский пр-т 32-68,70-90,39-113
Ломоносовский пр-т 1-23,2-18
Ляпунова вся
М.Маклая 1-23,2-10
Молодежная вся
М.Ульяновой вся
Новаторов вся
Н.Черемушкинская 1-43,2-32
Нахимовский пр-т 26Четн.до кон.
Обручева 1-19,2-28,23-25
Профсоюзная 1-19,2-26,56-82
Панферова вся
Строителей вся
Старокалужское ш. Вся
Самори Мишела нечет.
Университетский пр-т 1-9 2-6
Фотиевой вся
Ферсмана вся
Хошимина вся
60 лет Октября пр. Вся
Шверника вся
Черемушкинский пр-д вся

Реквизиты Гагаринского суда - Государственная пошлина:

ИФНС № 36 город Москва
Отделение №1Московского ГТУ Банка России г. Москва, 705
ИНН 7736119488
БИК 044583001 КПП 773601001
КБК 18210803010011000110  
ОКАТО 45286596000
рас\счет 40101810800000010041
л\с 40100770036

Реквизиты - Штрафы по административным делам:

Административный штраф (ГИБДД)

ФКУ по г Москве (УВД ЮЗАО) по Москве
в отделение 1 Москов. ГТУ БАНК России Москва 705
ИНН 7727060703
БИК 044583001
КПП 772701001
КБК 18811630000010000140
ОКАТО 45293578000
лиц\счет 04731452510
рас\счет 40101810800000010041
ДКАУ3210
административный штраф

Административный штраф (УВД)

ФКУ по г Москве (УВД ЮЗАО по Москве)
в отделение 1 Москов. ГТУ БАНК России Москва 705
ИНН 7727060703
БИК 044583001
КПП 772701001
КБК 18811628000010000140
ОКАТО 45293578000
лиц\счет 04731452510
рас\счет40101810800000010041



Возврат к списку